Помогите начинающему???)))) Как больше получить удовольствия???))) Лёжа...стоя..или ещё что то новенькое

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
есть???))))
Лучший ответ
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
не прибеднейся, ученого учить, только портить.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
говорят в прыжке с парашутам непередаваемые впечатления.. хаааааааааааааааааааа
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....лучше не начинай... .
...а то потом всегда хотеть бушь....
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Поза не важна. Важна личность второго партнера.
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
только не на потолке - свалитесь и ударитесь, потом ещё и сотрясения лечи!
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
да какая разницаАААААА
главное двигаться и ерзать не забывайте
ржууууууууууу
Источник: прв!