Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что такое казус?...

t.i.i. 150 Гуру (2606), закрыт 14 лет назад
Приходят к нам друзья, женщина(жена)в комнату посматреть нашего попугайчика. А её муж с нами на кухню, за стол (ну куда еще нормальный человек пойдет). И вдруг с визгом его жена прибегает к нам на кухню. И кричит "попугай по здаровался со мной и спросил как дела." Если честно я растерялся. И не смог ей ни чего ответить. Хтя слышу от попугая "Привет! как дела? Чё хочишь? каждый день. А вы бы что ей сказали на это?
Лучший ответ
Лешка Знаток (421) 14 лет назад
Я однажды жену на руки взял и очень громко нечаянно выстрелил. Все бы ничего, да теща рядом была и дети. Все как истуканы замерли, жене за меня видать неудобно стало, она сразу выпрыгнула из моих рук, а может боялась, что я на большее могу быть способен. . и наделать больше шума. теща губы поджала- и в дом скрываться. Молчали об этом 2 суток. А потом за столом младшая доча :"А как папа тут маму на руки взял! " Так все смеялись, как очумевшие. До сих пор припоминают.. . И приводят пример, как немыслимого конфуза и казуса..
Остальные ответы
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 14 лет назад
Насколько я помню, казус - это отдельно взятый, индивидуальный юридический факт, т. е. вариант и вид юидический взаимоотноешниий. Либо какое-то проишествие, вызвавшее положительную веселительную рекцию. В данном случае, скорее всего - второе.
Я бы сказала: "А ты ему ответила? А то он и обидется может) "
t.i.i. 150Гуру (2606) 14 лет назад
Супер.
Ирина Романова Гуру (4269) 14 лет назад
Казус- сложный, запутанный случай.
А подруге можно было рассказать, что обычно Ваш любимый попугайчик предлагает стихи всем почитать....
Похожие вопросы