Как удалиться навсегда с ответов?

Cаня Профи (669), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 7 лет назад
Это практически невозможно, пока существует аккаунт на mail.ru. Все сервисы майл привязаны к электронной почте и пока она есть, и они будут. Но не стоит полагать, что удалив почту, удалятся ответы. Этого не произойдет. Что могу посоветовать? А вот, что: Измени ФИО в почте и все остальные параметры. Измени свой аватар и псевдоним. Убери все фотки, какие сможешь. Удали почту. Твой аккаунт будет существовать, но его название будет другим и твоих параметров в видимом спектре не будет. Однако, не стоит полагать что все исчезнет. Все останется и навсегда, лишь внешние признаки изменятся...
Остальные ответы
master DEN Мастер (1309) 7 лет назад
Да не парся ты) никому нах ты тут не нужен)
алексей мортынов Гуру (3839) 7 лет назад
спамить.. рекламой проституток.
пусть всё у вас будет с любовью Знаток (300) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/profile/id216032691/

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ ВОТ КАК ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, МОДЕРЫ ЛЮБЯТ ТАКИХ

Алексей из России 10 часов назад
Мыслитель (5026)

и чего ты заткнулся со своим кпд в 0% ? пили дальше, все мои вопросы и комменты посети и везде насри побольше. здесь постоянные обитатели прекрасно знают как я матерюсь. а ты - долго еще будешь мой мат читать. тем более - ты ответишь не можешь. вот в одну сторону и получи говнеца.
Комментировать Пожаловаться

Алексей из России 10 часов назад
Мыслитель (5026)

и еще, дурочка, прими к сведению: у меня постоянных акков с этим ником - еще 2. один - с кпд 12% и 42К баллов, второй - с кпд 14% и 8к баллов. а еще - есть 3 акка с другими никами, ты будешь их встречать и даже н е узнаешь что это я. воткни свою месть себе в задницу, шлюха ты позорная.

Алексей из России 1 минуту назад
Мыслитель (5002)
ты щас будешь до соплей отсасывать, сучка.

Алексей из России 1 минуту назад
Мыслитель (5002)
а ну, стерва, х у й соси по полной программе.