Вы согласны что Киркоров как человек отвратительный?

JAMES BOND Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Как певец замечательный но человек последний хам. Ведёт себя по-хамски, не стесняется материться на камеры, оскорбляет других людей причём часто не по делу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16129) 7 лет назад
Да и как певец- хрень, ненавижу попсу
GUNFIGHTER Оракул (63440) 7 лет назад
И как певец - фонограмный, и как чел - неполноценный - гермофродит однако.
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
Да по моему он как певец гавно, как человек - понятия не имею, не знаю его
Артем Немков Просветленный (24932) 7 лет назад
петушиные короли все такие, типичный представитель )
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Нет, не замечательный певец, свыше 30 украденных песен, за которые он даже не заплатил. Певец отстой. Как человек тоже.
Хрюрик Искусственный Интеллект (174993) 7 лет назад
Это даже не Филя.
Это геронтофиля.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 7 лет назад
Без понятия, я с ним в одном подъезде не живу.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 7 лет назад
как человека, я его не знаю, хотя однажды столкнулся, в прямом смысле, за сценой, мешал проходу, не узнав, я его окликнул, довольно грубо, чтоб дорогу дал, тяжело нести было реквизит, а он ничего, посторонился.
Антон Гуру (4124) 7 лет назад
Максим Алкин, намного приятней.
Den San Искусственный Интеллект (106083) 7 лет назад
Как певец никакой, просто шоумэн для корпоративов.
петр порошенко Гуру (4826) 7 лет назад
одним словом мразь еще и вор
Люлечка Искусственный Интеллект (122167) 7 лет назад
согласна с тем, что мне пофигу на его выходки.
черный пи-ар - тоже пи-ар
олег олег Мудрец (15128) 7 лет назад
Вся почти эстрада из таких гандонов
Ольга Трушина Оракул (69462) 7 лет назад
как человека, я его не знаю. Голос у него есть. Песни не слушаю.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 7 лет назад
Если смотреть по делам его (да и по внешнему виду - тоже), то легко можно прийти к выводу, что он давно уже в ад уверенно топает... ((
Ты кто? Профи (645) 7 лет назад
...не все умрут, но все уже меняются, открывая свою истинную личину!!!
R A Оракул (51244) 7 лет назад
Да кто ж его знает какой он человек. А как певец довольно неприятный.
Ebun Protivny Знаток (440) 7 лет назад
Педерасты Все Отвратительны. Педерасты эстрады и педерасты Кремля ...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111535) 7 лет назад
Не могу утверждать - лично с ним не знаком.