Меня отчисляют из колледжаз. Почему?

Волноваться нет Смысла Мастер (1941), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
За прогулы
Дополнен 7 лет назад
Ведь могут отчислить только после экзаменов? или нет?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642479) 7 лет назад
За прогулы, деточка, могут даже с пятого курса ВУЗа исключить. Причем МОМЕНТАЛЬНО. Без мучений, врачей и лечений.
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 7 лет назад
Да блиин, и что мне делать?
Дивергент Высший разум (1642479) Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. У нас двоих за прогулы исключили со второго семестра ЧЕТВЕРТОГО КУРСА. В Московском Государственном Университете! Да-да, том самом, имени М. В. Ломоносова!
Остальные ответы
Женя Мастер (1858) 7 лет назад
А нам откуда знать мы тут не экстрасенсы
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 7 лет назад
До экзаменов нельзя отчислить? или можно?
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 7 лет назад
За прогулы
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 7 лет назад
Но ведь нельзя отчислить до экзаменов? или можно?
Пророк Знаток (300) 7 лет назад
Ну что тут скажешь товарищ новобранец. Служи как дед служил, а дед на службу ...ложил....
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 7 лет назад
Я не годен.
Отчислить ведь не могут до экзаменов? только после? или если не допущен.
Пророк Знаток (300) Могут за неуспеваемость или прогулы. Поробуй взять академический отпуск по болезни. Не смогут отчислить. На следующий год вернешься.
Nice Meet Ученик (148) 7 лет назад
Все честно они могут исключить моментально где то за 5 прогулов
Но ты можешь как то заплатить им или что то в этом вроде
Волноваться нет Смысла Мастер (1941) 7 лет назад
Да блиин, и что мне делать?
Nice Meet Ученик (148) Но ты можешь как то заплатить им или что то в этом вроде Тоесть если есть гдето знакомые или что то вэтом духу
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Доигрался, после армии запусти перезагрузку.
Пунчик Оракул (99688) 7 лет назад
Ну не ходил ты туда, а теперь и не обязан будешь! В чем проблема? Поработаешь без диплома
Александр Искусственный Интеллект (290470) 7 лет назад
учебная программа не состоит из одних лишь экзаменов... это ещё и посещаемость...
если тебе такой расклад не нравится -- тебя никто не удерживает.