Хакеры??

guwtxcyrte Гуру (2662), закрыт 15 лет назад
у моего знакомого пришло 4000руб. за счет телефона. В списке звонков написано что он позвонил в Кубу и разговаривал столько, что он будет платить 4000руб. А он не звонил туда...Он че то качал и оставил интернет включенным. Что это может быть? Хакеры позвонили через него??
Лучший ответ
111 Мудрец (15855) 15 лет назад
Вряд ли тут что-то докажешь, придется платить и в следующий раз быть острожнее
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 15 лет назад
пусть обратится в офис оператора
guwtxcyrteГуру (2662) 15 лет назад
они говорят что вы сами позвонили, он не может доказать.
b00blikМастер (1711) 15 лет назад
ну значит пусть платит за чужих!!!
b00blik Мастер (1711) 15 лет назад
Возможно.
Пусть берёт распечатки звонков, и доказывает что он не званил на Кубу.
Николай Яковлев Знаток (254) 15 лет назад
Если инет через модем, тама есть такая хрень как автодозвон, модем мог сам позвонить (ну как- то так)
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
Я всеголиш Хороший пользователь, но думаю кто-то звонил рядом в радиусе метров 100, а переключилось на телефон друга. Слышал подобные истории лет 6 назад и интернет был непричем