- Когда продолжится общение и продолжится ли оно вообще? 3.01.2000; 27.4.2003

Екатерина Грюкова Профи (808), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) 7 лет назад
Весной будет возможность продолжить общение.
Остальные ответы
Нежна Я Знаток (384) 7 лет назад
Полное согласие с вами и удовлетворение настоящим положением дел. Стабильная любовь и крепкие чувства. Человек хочет делиться с вами своими и эмоциями, хочет дарить вам счастье и радость.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Гадание по дате рождения на любовь может расставить все точки над «и» и помочь вам определиться, стоит ли пытаться спасти отношения или ваш партнер категорически вам не подходит, исходя из совместимости по нумерологии. Для того, чтобы узнать о любви с помощью нумерологии, нужно сложить числа из даты рождения каждого партнера. Допустим, нам нужно рассчитать, насколько совместимы люди с датами рождения 27.02.1987 и 28.03.1988. Расчеты будут выглядеть так: 2+7+0+2+1+9+8+7=36 3+6=9 2+8+0+3+1+9+8+8=39 3+9=12 1+2=3
Теперь можно посмотреть по толкователю, какой союз обещает сочетание чисел 3 и 9.
1+1 — научитесь уступать друг другу, иначе вы не сможете ужиться вместе.
1+2 — учитесь проявлять корректность, иначе отношения не сложатся.
1+3 — союз будет крепким, однако кто-то из вас навязывает другому свое мнение.
1+4 — вы дополняете друг друга, но для того, чтобы отношения были прочными, нужно учиться гармонии.
1+5 — если вы не будете пытаться командовать друг другом, ваши отношения продлятся всю оставшуюся жизнь.
1+6 — ваши отношения можно назвать идеальными.
1+7 — вы сможете научиться жить вместе.
1+8 — хорошие коллеги или деловые партнеры, но любви из этих отношений не получится.
1+9 — вы слишком разные, лучше отпустить ситуацию.
2+2 — вы идеально подходите друг другу.
2+3 — гармония во всем.
2+4 — вы понимаете и цените своего партнера.
2+5 — вы притягиваете друг друга.
2+6 — гармония и взаимность.
2+7 — учитесь проявлять свои чувства, и тогда ваши отношения наладятся.
2+8 — хороший союз.
2+9 — хорошие друзья, но плохие супруги.
3+3 — вы умеете находить подход друг к другу.
3+4 — гармония, даже несмотря на то, что это совершенно разные люди.
3+5 — у такой пары нет будущего.
3+6 — спокойная и долгая семейная жизнь.
3+7 — нужно либо принимать желания своего партнера, либо расставаться.
3+8 — этот союз невозможен.
3+9 — хорошая совместимость, но только в интимной жизни.
4+4 — стабильность, прочные семейные узы.
4+5 — непонимание, которое нужно победить.
4+6 — счастливая семья, скорее всего, многодетная.
4+7 — размеренная семейная жизнь.
4+8 — доверяйте друг другу, тогда ваши отношения сложатся.
4+9 — учитесь понимать друг друга.
5+5 — свободолюбивая, но верная пара с прочными отношениями.
5+6 — если в отношениях не будет верности, союз распадется.
5+7 — хорошие деловые отношения, но семьи из этих людей не получится.
5+8 — крепкий союз благодаря азарту и амбициозности партнеров.
5+9 — ваши отношения полны приключений.
6+6 — крепкая семья с детьми.
6+7 — непредсказуемость, союз двух творческих натур.
6+8 — отношения сложатся только при отсутствии материальной составляющей.
6+9 — крепкая пара.
7+7 — если присутствует открытость, отношения будут прочными.
7+8 — если прислушиваться друг к другу и не ограничивать партнера, брак сложится.
7+9 — общие идеи и духовная близость.
8+8 — оба партнера слишком амбициозны и любят власть, если справиться с этой проблемой, отношения будут прочными.
8+9 — несовместимые люди.
9+9 — счастливая пара.
Aston MartinПрофи (584) 7 лет назад
У вас 6+9=крепкая пара