Что бы Вы ответили Богу !

муха муха Профи (596), закрыт 15 лет назад
Сделать тебя сейчас ребёнком что бы прожить ещё раз свою жизнь зная всё прожитое!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sima Гуру (2585) 15 лет назад
Я на жизнь не жалуюсь, но на второй дубль я не согласна...
Miroslava Гуру (3121) 15 лет назад
Зная свои прошлые ошибки, можно всё исправить, это шанс. Почему бы и нет?
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Остается только МЕЧТАТЬ!
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
Грустно и неинтересно, особенно зная все прожитое! Лучше-бы Вам дали возможность выбрать возраст из Вашей жизни (ну самый лучший) и дать возможность жить дальше, не зная как повернется Ваша жизнь! Меня бы это заинтриговало..
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Что бы я ответила?
"Пфф, Господи, ты лохушку из меня не делай-то! Я чё,дура, чтоль, и не понимаю, что впервые повернув не направо, а налево... заговорив с другим прохожим, я СРАЗУ же получу другую судьбу... другой вариант дороги к моему конечному пути? И развитие событий уже не будет мне известно! Такшта вместо этого кидалова дай мне лучше неразменный мильён евро и считай, что ты мне ничего не должен. "
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Нет это не интересно, как буд-то второй раз игру проходишь.
Пустая трата времени.
муха мухаПрофи (596) 15 лет назад
Жизнь говно да?Но всё равно продолжаешь играть !
Георгий Терновский Мастер (1139) 15 лет назад
Отказался причем недумая, ведь я с раждения поступал лиш так как считал, нужным. И если честно я незнаю мои поступки определяют моё я или поступки но влюбом случае, я не желеё о своих поступках ведь я всегда делаю свой выбор сам.
42081 Мастер (1042) 15 лет назад
мне и так хорошо живёться (: