значит все таки убьете? когда ждать?

сторож сторож Просветленный (27266), закрыт 15 лет назад

наводит на размышления, просто можно писать все что угодно про президента любого будь то хоть папа римский но как только появляется в вопросе слово ЕВРЕЙ то считай 90% что вопрос будет удален, поэтому делаю вывод, все написаное и сказанное правда.

ht tp://ru.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo
Дополнен 15 лет назад
...и правильно боитесь...
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Кишка тонка, совсем недолго осталось ждать, когда настанет НАШЕ СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ!
Остальные ответы
я Гуру (2578) 15 лет назад
Вам доктор не поможет.
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
а Вы не давайте себя убить - сопротивляйтесь
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Евреи -высшая нация9!(Хотя и самая несчастная)
Bodhysatva(ЛД50)Мастер (1571) 15 лет назад
По каким признакам определили что евреи высшая нация . Все равны или евреи не срут как все люди и не болеют
как все . Да вы мля первые фашисты , что сами посеяли то и пожали во второю мировую войну.