Как приготовить овсяную кашу с молоком?

Хайдар Скейк Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
Каша-овсяная молочная

Молоко - 2 стакана, овсяные хлопья - 4 ст. л, сахар, соль - по вкусу.

Молоко вылить в миску и довести до кипения. Добавить овсяные хлопья и варить на медленном огне 5-7 мин.
Время приготовления 7 мин.
Остальные ответы
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
просто заливаю кипятком или горячим молоком и настаиваю 3-5 минут
Источник: любимая каша
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
В горячее молоко соль, сахар по вкусу и геркулес помешивая довести до кипения, или в микроволновке.
Marat Habibullin Знаток (498) 15 лет назад
там же на упаковке написано ))) по памяти так: вскипятить молоко или воду 2-3 стакана и добавить овсянку, 1 стакан! или наоборот соотношение...)) ) помешивая готовить 10 минут. всё )))
РОшАН Высший разум (103789) 15 лет назад
овсяная каша - рецепт, как приготовить
В кипящее молоко тонкой струйкой всыпать крупу и, помешивая, варить 10-15 минут на слабом огне, до загустения, после чего положить соль и размешать.
В кашу можно положить 1-2 ст. ложки масла.

На 1 стакан крупы - 5 стаканов молока и 1/2 чайной ложки соли.
Александр Александрович Мастер (1972) 15 лет назад
Каша овсяная
Ингредиенты:
- овсяные хлопья - 2 стакана
- вода - 3 стакана
- молоко - 2 стакана
- соль - 2 ч. л.
- масло сливочное - 3 ст. л.
Приготовление
Крупу залить водой и варить на слабом огне до вываривания воды и полного загустения каши. Затем в два приема долить горячим молоком и, продолжая помешивать, варить до загустения, посолив.
Готовую кашу заправить маслом.

или

Овсяная каша
1 стакан овсяных хлопьев, 3 стакана молока; масло, сахар и соль
по вкусу.
В настоящее время все большей популярностью пользуется каша из
овсяных хлопьев `Геркулес`. В питательной ценности этой каши
никто не сомневается, а готовить ее просто и быстро. В горячее
молоко всыпать овеянные хлопья, добавить сахар, соль и варить,
помешивая, 10-15 мин. Можно приготовить кашу другим способом.
Для этого с вечера нужно залить овсяные хлопья молоком, положить
соль, сахар, размешать, а на утро достаточно поставить кашу на
огонь и, помешивая, довести до кипения. Каша готова!

или

Овсяная каша

1 стакан овсяных хлопьев
3 стакана молока
масло
сахар
соль

В горячее молоко всыпать овсяные хлопья, добавить сахар, соль и варить, помешивая, 10-15 минут.
Можно приготовить кашу другим способом: с вечера нужно залить овсяные хлопья молоком, положить соль, сахар, размешать, а на утро достаточно поставить кашу на огонь и, помешивая, довести до кипения.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !