Загранпаспорт по временной регистрации сколько делают?

Защитник Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 7 лет назад
да. но не по месту регистрации.
от 3 месяцев ...
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
От 4-х... От 3-х - у кого допуск к гостайне...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 7 лет назад
Не по месту постоянной регистрации - до 4х месяцев.
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 7 лет назад
Мне делали примерно полтора месяца. По временной регистрации.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
По закону до 4-х месяцев... Если до этого уже был загранпаспорт, получится быстрее, но все равно - не меньше 1.5 месяцев...
Сергей Бондаренко Знаток (309) 7 лет назад
Добрый день. сроки изготовления загранпаспорта со всеми нюансами прямо пропорционален сумме, которую вы готовы заплатить, вот таким товарищам срочно-сделать-загранпаспорт.рф. Звоните и узнавайте по конкретной ситуации. Брату сделали за три дня.