Правда ли,что если перестать обращать внимание на парня,он начнёт проявлять к тебе интересс?

timurik varov Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(конечно если у парня есть чувства)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
да эт правда праверила на собственной шкуре
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Да, мужчины по своей натуре - охотники.
Олюня Знаток (341) 15 лет назад
Если есть чувства, то да!! ! Хотя.. не всегда, иногда, он может понять, что он тебе не интересен (((
Bad Boy Мудрец (14467) 15 лет назад
Да, когда долго бегаешь за человеком .. он к этому привыкает . А потом ты резко перестаёшь уделять ему внимание, и у него начинается ощущение что чего то не хватает . ВОт =)
Мария Смирнова Профи (552) 15 лет назад
Может конечно и так, но во многих случаях он просто тоже забьет на тебя! Так что если хочешь - добивайся! ;-)