Голосование за лучший ответ
Наталья Амельченкова
15 лет назад
Какой-нибудь органайзер с новешими технологиями: звуковое напоминание, с жидко-кристаллическими страницами в ежедневнеке и в адресной книге, чтобы светились и чтобы можно было удалить или изменить текст
Пайпер
15 лет назад
У меня нет мужчинок . Есть мужчины, которых я люблю и уважаю . А мужу хочу барсетку купить . Сыну уже подарок послала ...носки вязаные ! ))) У них это почти экзотика . Папе и зятю не придумала еще . Крем хороший для рук, наверное, куплю . Они на морозе с машинами возятся - кожа на руках страдает сильно .