Возможно ли работать в программах видеомонтажа с. помощью геймпада?:)

whoisthis? Мастер (1667), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Сомневаюсь, что программа распознает игровой джойстик как спец. контроллер, и как ты его будешь программировать на определенные действия?
Для видеомонтажа есть специальные контроллеры
Источник: DaVinci Resolve
whoisthis?Мастер (1667) 7 лет назад
Контролле shuttlepro v2. Вот только что видел статью про неё. Ещё не читал
whoisthis?Мастер (1667) 7 лет назад
Если программа распознает, то легко. Бинды можно менять в настройках. В премьере вообще можно ставить настройки управления как в avid,final cut и т. д.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Не знаю, не пробовал. Джойстиков и прочего у меня нет, а ради прикола пробовал MIDI-клавиатуру - Премьер ее не увидел.
я простоУченик (172) 7 лет назад
привет а что за скрин спец клава для видеомонтажа да) а видео есть?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) DAVINCI RESOLVE ADVANCED PANEL https://www.blackmagicdesign.com/products/davinciresolve
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 7 лет назад
...Денди как раз подходит для тех, у кого нет 16 баксов на клавиатуру и мышь..
whoisthis?Мастер (1667) 7 лет назад
Ничего. Попроси у мамы с папой:)
A_Kulik Знаток (370) 7 лет назад
Если Вы собираетесь действительно РАБОТАТЬ, то лучше сразу привыкать использовать jog shuttle
whoisthis?Мастер (1667) 7 лет назад
Shootle pro v2 да как раз статью прочитаю потом.
Никита Знаток (291) 6 лет назад
могу посоветовать отличный сайт сам давно им пользуюсь http://pic2.me