Пассажирский поезд прошёл 20 км за 2 ч. С какой скоростью он двигался?

Кейсис Ван Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77886) 7 лет назад
Не менее 10. Но в математике (теория игр) он мог двигаться со скоростью близкой к скорости света. 1 час 59 минут, 59 секунд он мог просто стоять. Но за последнюю секунду переместиться. Но, это очень грубо говоря. Если по расчетам, то он мог и вообще не двигаться, а находиться на месте. И переместиться через искривление пространства Эйнштейновской теории через кротовую нору в временно-пространственном континууме через искривления пространства из 3-линейной в 2-линейную плоскость.
DemoN Мудрец (15591) 7 лет назад
А остановки были?
Кейсис ВанУченик (67) 7 лет назад
Нет
DemoN Мудрец (15591) Он мог идти с различной скоростью от 1 км/ч и более, варьируя скорость движения, а попросту - 10 км/ч.
Niko Мудрец (12384) 7 лет назад
Ты прикалываешься что ли? Школьники скоро 2+2 начнут спрашивать...
Кейсис ВанУченик (67) 7 лет назад
Да и нет