Пожалуйста, срочно нужно найти перевод на русский язык!

Андрей Иващенко Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Пожалуйста, срочно нужно найти перевод на русский язык!
http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1323893015309564
Там текст в пяти страницах
Вот фотография одной из них!
Дополнен 7 лет назад
Медицинский английский
Голосование за лучший ответ
VVP Мудрец (18266) 7 лет назад
переводчик в помощь
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
возьми профессиональный медицинский словарь, да сиди переводи. кто тебе не дает? любите вы свои задания на других сваливать!
Андрей ИващенкоУченик (99) 7 лет назад
Я не сливаю, а прошу помощи. Уже давно бы всё сделал сам, будь такая возможность
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) помощь это когда ты перевел все, но просишь поправить неточности, когда ты выдаешь на гора все 5 листов это называется- сделайте за меня мою работу бесплатно
Кристина Сэу Профи (979) 7 лет назад
англо русский онлайн переводчик
Андрей ИващенкоУченик (99) 7 лет назад
здесь нужен англомедик
https://www.translatemedia.com/translation-services/medical-translation/russian/ Платишь деньги, и тебе переведут всё, что хочешь. Капитализм же.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 7 лет назад
5 страниц, 250 баксов лист- 1250 плати, переведу
Андрей ИващенкоУченик (99) 7 лет назад
где гарант что переведёшь качественно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) Нигде, так же как и бесплатно никакой гарантии
LelyLow Мастер (1569) 7 лет назад
переведи с помощью переводчика из Playmarket(переводчика с камерой)
Oksana Mamunya Профи (853) 7 лет назад
Это медицинский перевод? У них же определенная терминология, по этому вам однозначно нужно обращаться к специалистам на этот счёт, в идеале вам бы обратится в бюро переводов, там цены сейчас в многих не высокие, по этому за это можете не переживать! Вот если что я вам очень рекомендую их услуги http://optimexpert.ru/buro_perevodov/pismenni_perevod_tekstov/medicinsky_perevod/ - они хороши, приходилось как то обращаться, по этому услуги лично проверились!