подскажите,как сделать что бы парень сам позвонил?а то всё я да я.что ему такого сказать?

мОндОринкО Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kisska_006 Гуру (4256) 15 лет назад
Хм:))) Смени тактику.. не звони.. вот хочется, а ты не звони! Вот увидишь сам объявится!!!!
Остальные ответы
Николай Кожевников Ученик (213) 15 лет назад
Просто перестань ему звонить. Сам позвонит. А если не позвонит, то на фиг он тебе такой.
Раиса русанова Мастер (1293) 15 лет назад
Просто не звонить ему. Может он не хочет общаться и не знает как сказать об этом. Назойливость еще больше отталкивает его.