Помогите! Родилось два котят но их мама не кормит! Что делать???

евгения никифорова Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Я подводил их к соскам кошки и они сасали! Но кошка все время уходит от них!
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23166) 7 лет назад
Она их не любит
евгения никифороваУченик (214) 7 лет назад
может быть! Но я их попробую покормить
рора спроо Ученик (13) 7 лет назад
Спросите у ветермнаров
жужа жужу Мастер (1678) 7 лет назад
...купите соску.. и сами кормите... молоко лучше прокипятить..
евгения никифороваУченик (214) 7 лет назад
Ладно хорошо!
гога иванов Оракул (81055) 7 лет назад
из пипетки корми поначалу... :)))
Катюшка Мудрец (17033) 7 лет назад
поите из пипетки, а потом корм для котят брит должны есть
евгения никифороваУченик (214) 7 лет назад
А вот можно простым молоком?
Катюшка Мудрец (17033) да, только тепленьким
Е J Профи (511) 7 лет назад
придется выкармливать самим, а вообще если кошка отходит-значит котята больные, кошки бросают больных котят сразу же...
евгения никифороваУченик (214) 7 лет назад
А обязательно обычным молоком или каким специальным??
Е J Профи (511) точно скзать не могу.. скорей всего кипяченым обычным. моя подруга так пыталась выходить котенка, кошка бросила после рождения сразу. котенок умер через 2 дня. все таки кошки неспроста бросают их. хотя бывали случаи когда котята выживали, при кормлении через соску. не отчаивайтесь. почитайте в инете о молоке
ольга ананьеваЗнаток (403) 7 лет назад
больных котят или недоношенных кошки сразу съедают и ругать за это их нельзя, это природа. А бросают, нет мат. инстинкта, у нас такая кошка лет 10 жила, ей плевать на котят, на третьи сутки опять шла шлюхаться. Я выкормила сама 2 щенков и 4 котят, но на тот момент сама кормила грудью ребёнка, поэтому проблемы в выборе молока не было, но тяжелооооо, жуть! практически без сна месяц
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 7 лет назад
А купить заменитель в зоомагазине не судьба?
Саид Гаджикеримов Знаток (357) 7 лет назад
Было такое дело) Родила троих, не кормит. Пришлось самому кормить. Корми сама. Только так.
Катя Chashina Ученик (206) 7 лет назад
есть специальные смеси, продаются в зоомагазинах! кормить через пе-петку! пока сами не начнут кушать!
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
В магазинах продаются заменители кошачьего молока. Им и кормите. Трудно, но справитесь. Не вы первые.))))
Добрый Кот Гуру (3247) 7 лет назад
Если нет возможности найти маму донора, то выкармливать смесями, или сливочками через пипетку. Делать это нужно каждые два часа.
Дарина Кеш Мастер (1567) 7 лет назад
Кормите сами, из пипетки . Такое бывает .
карина фомченко Ученик (220) 7 лет назад
попробуйте покормить из шприца