С кем в итоге я буду? фото и даты внутри

яна м Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Яна 11.12.87 и Евгений и Александр
Дополнен 7 лет назад
Первое фото Александр, второе Евгений
Лучший ответ
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 7 лет назад
Честно говоря - ни с кем. Пустой вброс.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
по карте вы еще немного повыпендриваетесь и первый кто пошлет александр а вслед за ним и второй.. уже сейчас нужночто-то делать иначе за обоими бегать будешь а они пошлют.. и это не я говорю так выпадает
яна мУченик (116) 7 лет назад
я не выпендриваюсь... у меня обстоятельства
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) я предупредила просто
Кристина ДУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста... Посмотрите мой вопрос... Очень прошу! https://touch.otvet.mail.ru/question/197409871 Спасибо заранее большое!!!
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) извините по ссылкам не смотрю
wecnay lubov Гуру (3329) 7 лет назад
если сомневаешься в обоих, значит от них ничего непочувствовала быть уверенной с кем то.
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
с первым, но недолго
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
С обоими ты же сейчас. .но вот и продолжай смысл когото выбирать
а а Оракул (69631) 7 лет назад
С Александром у вас возможно выяснение отношений, на будущее вмести ни с одним из этих молодых людей вас не видно.