Вы позволяете кому-нибудь листать Книгу вашей жизни? Страницы все открыты?

altera pars Мудрец (15587), закрыт 15 лет назад
И КАК БЫ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ЖАНР?
Лучший ответ
скиф Мудрец (19873) 15 лет назад
А пусть смотрют, может меньше накосорезят: -))).То Что раньше написано :-))).Но то, что в данный момент пишется-никому, потому как Законы не совершенны, могут расценить не так, не дать "Дописать" :-))).Читатели всякие бывают :-))Пишу-то я не один, а значит, раскрывая Страницу не только Себя показываю: -))
Источник: Жанр: Мистический реализм :-)....Бывает Такой???
altera parsМудрец (15587) 15 лет назад
Ха! Еще как бывает:-)))))
Остальные ответы
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Никому и никогда....
Источник: А жанр.. того человека, кто бы это попытался сделать только "нездоровое любопытство":))))))
Сергей Тарасов Гений (74136) 15 лет назад
Не позволяю, но думаю, что им и так все известно)...
Источник: Жанр: Психологический триллер)...
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
пока самому не получается её прочитать, а жанров разных хватает-от триллера до басни
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Если стихи не врут, так мою Книгу листают те, кто читает мои стихи, а жанр, не скажу - поэзия, меня ведь не приняли в "Союз писателей", ну, может быть - рифмованные мемуары.
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
Я жила, словно книга открытая,
И меня, как страницу читали.
Стала влагой книга покрытая,
Потому, что туда наплевали... .

Библия учит нас ...Не каждому слову верь. Не каждому жизнь рассказывай....
Kapriza Мудрец (14867) 15 лет назад
Я открываю её только тем. . кто мне близок и дорого.. .
ЖанрИК: "Неожиданные повороты событий"
Источник: =)
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
Зачем выставлять грязное белье напоказ
iza Гуру (2510) 15 лет назад
нет, я поставила запрет, моя книга т олько для друзей, которые и так почти все знают, а то, чего знать не положено я не объявляю))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
зачем же всем открывать свои непрочитанные страницы? многие пользуются тем что знают ваши слабости !
Марина Волкова Мыслитель (7771) 15 лет назад
Драмма с оттенком комедии, иногда трагифарс. А вот листать не позволяю, слишком много личного. Есть много страниц, написанных тайнописью.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Открыт, конечно. Поэтому меня настораживают замкнутые, закрытые люди. Которые втихаря всем завидуют и копируют наш образ жизни. Я открыт настолько, что недавно зашёл к одному приятелю (очень замкнутый типок) , и увидел, что его квартира обставлена всей техникой, которую он увидел у меня! и точь-в точь мебелью, как у меня.... эти людишки-молча копируют нас- ярких открытых Личностей. больше он мне не приятель. со своим клоном общаться-время терять.
ЛияГуру (2699) 15 лет назад
однако, фото у Вас , Джорджа Майкла
и звать его Мистер икс))) Такой открытый, однако))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218595) 15 лет назад
только дочери.. . называется она : " жизнь - мой личный фарс... "
комедии и трагедии.. . либо горько либо сладко.. . пресного и безвкусного в ней нет.. .
есть то, что ей надо знать.. .
есть то, что я хочу чтобы она знала.. .
есть то, что она сама хочет знать.. .

в этом смысле непонимаю сюжеты мыльных опер... в них интрига где-то ближе к середине, а смысла нет навсём протяжении!!!
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Книга моей жизни напоминает повесть, рассказывающую о моём жизненном пути от простой девочки до пенсионерки, которая может сказать: " Да, мне не стыдно за прожитые годы". Она открыта для всех, так как в ней нет "грязных" страниц.
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Мне безразлично это. И секретов у меня нет. Не понимаю тлько, зачем кому-то нужно МОЮ жизнь читать. Что, уже со своей разобрались, прожили? А жанр один - МОЯ ЖИЗНЬ.
Лия Гуру (2699) 15 лет назад
всё про меня знает только один человек - это мой муж
D.I. Мастер (1139) 15 лет назад
нет, не все страницы открыты. и вообще я понимаю что открывать страницы вообще нельзя.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
никуму не позволяю читать мою книгу жизни!!! !
и все страницы плотно закрыты.... опыт знаете ли, раньше доверяла -а теперь знаю, прожила -перелистнула - и ни -ни кому -нибудь!!! !
а жанр)))))))))))))) ) - ДЕТЕКТИВ- ОДНОЗНАЧНО ДЕТЕКТИВ)))))))))))))))))
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Да пусть смотрят, мне скрывать нечего, тем более, что не каждый и поймет чего там написано
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Страницы открыты, но вряд ли кто сможет постичь сюжет...