Мужчины, страшный вопрос к вам, ответьте если сможете честно...

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
Если бы вы узнали, что у вашей подруги (не жены) рак в неизлечимой форме
Вы бы ее бросили?
У моей сестренки похоже дело идет к разрыву....хотя она и больна, но наврала про рак... просто хотела проверить
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Нет. Лучше быть до конца и остаться с чистойсовестью. Ценично как то все в этом мире. Я бы остался. Рак не рак....
Остальные ответы
Александр Лашин Гуру (4011) 15 лет назад
Подруги нет, жену не бросил бы. А сестренка похоже садистка, устроить такую проверку.
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
Дохляком оказался парень-то.
А сестра потом не пожалеет о ТАКОЙ проверке?
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Враньё всегда боком вылазит. Или раком ставит.
Mata Hari Мастер (1023) 15 лет назад
Вообще-то, некрасиво проверять отношения на вранье. Не буди лихо, пока оно тихо.
Если любишь по-настоящему, то главное - сам человек, а не его болезнь.
В данном случае, я здесь любви особой не вижу. Ни её к нему, ни его к ней. Тогда чего страдать?
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Вот именно вот такими проверками восновном мы и ломаем свою судьбу!
vitalu putin Знаток (334) 15 лет назад
нет (вобшето я встречаюсь с такой ) правдо в тежолой форме выличится можно
Михаил Лапихин Профи (652) 15 лет назад
1) Думаю, что нельзя устраивать такие проверки, это недоверие, я не хотел бы иметь такую подругу (друга) .
2) Трудно объективно ответить на этот вопрос не побывав смому в такой ситуации.
3) Вопрос равнозначно мог-бы относиться и к женской половине.
t.omegaУченик (115) 15 лет назад
со 2 п. согласна
с 3. нет
Вэл Мастер (1752) 15 лет назад
Ни в коем случае!! ! Поддерживал и оставался бы с ней до последнего (до последнего для меня или её, не знаю).
Алексей Белик Мастер (1676) 15 лет назад
Я считаю, нужно идти до конца!!! По крайней мере мне так думается. Хотя со мной так шутить не советую.
Пользователь удален Профи (841) 15 лет назад
это еще не страшный, страшнее, если она стала инвалидом, проводить, разве это страшно ?
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Ну и дура. В любом случае ни чего хорошего. Не бросит, так обидится. Еще быстрее пошлет. Вообще больные со временем раздражают в конце концов и не только мужчин. Видимо это закон природы из серии естественного отбора. Только разумом можно контролировать инстинкты, а там уж кто как воспитан. Нормальные люди жен обычно не бросают. А про подругу? Конечно лучше расстаться. Она ж не сможет здоровых детей родить. Каму этот головняк нужен?
t.omegaУченик (115) 15 лет назад
нет. у нее 2-е здоровых детей от него. он живет в ее квартире и ни за что не платит. это реальный подонок и она решила поставить точку. говорят же: почему он не всегда был таким? да нет, всегда, просто такие ситуации заставляют проявить себя во "всей своей красе". эгоизм неизлечим