Где найти Пиратов Карибского моря в старой озвучке?

Вероника Март Профи (883), закрыт 7 лет назад
Решила вспомнить старое, села смотреть Проклятие Черной жемчужины. И в итоге слышу, что голоса какие-то другие, фразу другие, у Воробья так вообще тон не тот. Кинулась по сайтам - везде эта не самая удачная озвучка.
И я даже не в курсе, в чьей смотрела раньше.
Где можно найти старую? :(
Лучший ответ
Остальные ответы
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
Какую именно? Старую? Если так, то врятли найдёшь.
Владимир Сергеевич Знаток (438) 6 лет назад
Все еще актуально, кто нито нашел?
Ким Луев Ученик (130) 3 года назад
Тоже ищу старую озвучку. Новый голос Джони Деппа просто ужасен.
Анастасия РомановаЗнаток (306) 2 года назад
я, Вас, удивлю, голос то тоже, ибо актер дубляжа не менялся. А вот сам перевод новый, зачем переделывали, не понимаю...