Вопрос о эксперименте: Что будет Если подложить часы в житкий азот?

Честный вопрос и ответы Мастер (1664), закрыт 7 лет назад
Ранее на аккаунт 2015 модератор удалил 2 вопроса, призываю не жаловаться в сообщение о нарушение я слежу
Дополнен 7 лет назад
И еще многие пользователи привыкли читать новости когда я опубликовали статью с сайта
Лучший ответ
Алексей Оракул (52565) 7 лет назад
Электронные отключатся точно и механика остановится в следствии изменения свойств металла.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 7 лет назад
Какие часы? Песочные?
Честный вопрос и ответыМастер (1664) 7 лет назад
Наручные механические и электронные
Вторник Искусственный Интеллект (185725) Либо будут работать неправильно, либо сломаются.
vinsent Оракул (63437) 7 лет назад
Ничего особенного, они тупо замерзнут нахрен....
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111293) 7 лет назад
Новые пойдёшь покупать, и всё. В разных узлах применяются разные материалы, с разным коэффициентом теплового расширения, а значит при сильном изменении температуры могут возникнуть механические напряжения, которые повредят механизм. Кроме того, некоторые материалы могут потерять ряд своих свойств - прочность, упругость, может слезть покрытие и т. д.
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Плюс, в батарейках могут остановиться электрохимические процессы, и батарея перестанет питать электросхему часов.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 7 лет назад
и это удалят
Честный вопрос и ответыМастер (1664) 7 лет назад
Бред!? там же к тексту к пояснение было написано, а стоп так это вы жалуйтесь на мои вопросы я предупреждаю в последний раз одно жалоба вы наказаны и вы лишитесь компьютера на 6 месяцов!?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304952) 7 лет назад
Детали из легированной стали просто лопнут и все....