Почему государство допускает, что так много больных детей, надоела реклама по ТВ с просьбой помочь через смс ! !

Den ******* Профи (729), закрыт 9 месяцев назад
Почему государство допускает, что так много больных детей, которым срочно нужна помощь? Мне надоела реклама по ТВ с просьбой помочь через sms! Если нет денег лечить за гос. средства, так ограничьте рождаемость !

А деньги, которые скапливаются по всей стране из-за платежей по неверным платежным реквизитам и из-за того, что многие не возвращают их, куда деваются?

Плюс, новый закон о безработных и обязательных отчислениях в ОМС - чиновничья рать изыскивает средства на таблетки от бессмертия? Или может надо меньше жрать норвежский лосось и тогда рака не будет? И ОМС денег хватит?
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147588) 7 лет назад
Правительству РФ плевать на собственных граждан и детей
Игорь ТоминМудрец (18910) 7 лет назад
Мне тоже насрать на твоих выродков. Не хочу, чтобы мои налоги шли на их лечение, пусть они лучше сдохнут, а деньги пойдут на что-то действительно нужное.
типа олимпиады в сочах. или на стадион в питере. который ни как не достроят. или мост в крым. куда ты будешь ездить пантоваться вместо турции ?))
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 7 лет назад
А почему люди ведут себя так, что у них появляются больные дети? За грехи родителей страдают несчастные крохи. Сначала пьют, наркоманят, из постели в постель прыгают, а потом - больные дети
Павел Черкасов Просветленный (23242) 7 лет назад
У меня нет никакой рекламы по ТВ. Вы точно в России живёте?
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
Предлагаешь их всех убить?
Или просто вычитать из твоей з/п, без уведомления?
Алексей Искусственный Интеллект (174855) 7 лет назад
Считаете что лучше всех больных умерщвлять?
Den *******Профи (729) 7 лет назад
Считаю, что с чиновников надо брать доп. налог на обеспечение больных... из-за чиновников в этой стране развал в медицине.
Алексей Искусственный Интеллект (174855) Посмотрим что скажете если вдруг сами попадете на госслужбу.
Мария Столярова Мастер (1149) 7 лет назад
Большая часть рекламы - это просто обман и заработок.

Остальная часть - это возможность. Где еще людям найти денег, если их нету, но они жизненно необходимы?

Так что если есть возможность, то помогайте. Только удостоверьтесь, что это не обман.