что такое ожидание кеша

Максим Выгнанский Мыслитель (5064), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варчун Оракул (81503) 7 лет назад
В кеше хранятся данные для быстрого доступа, чтобы не скачивать их при каждом обращении к сайту. Ожидание кеша - проверка есть ли в кеше эти данные и дальнейшая загрузка из кеша при их наличии.
Элиана хос Знаток (398) 7 лет назад
Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.
ТаинаУченик (117) 5 лет назад
А что происходит с Кэшом, если я удаляю временные сайты, при очистке диска С? Может быть их удалять не стоит?
Леди Морика Ученик (104) 7 лет назад
Для экономии трафика браузеры используют кэш - специальное место, куда сохраняются некоторые элементы сайтов - скрипты, стили, изображения, отдельные страницы и прочее. При обращении к сайту, браузер может не загружать из интернета все это заново, а достать из кэша, что сэкономит трафик и ускорит загрузку веб-страниц.
"Ожидание кэша", это статусное сообщение обозначает, что браузер осуществляет загрузку необходимых ему компонент из кэша.