помогите пожалуйста сделать предложения, буду очень благодарен

Павел Пашин Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
предложение руки и сердца ?
Igor Rock Гений (50190) 7 лет назад
Предложи деньги репетитору...)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 7 лет назад
Вам лень было перепечатать упражнение, а мне лень за каждым предложением заглядывать в Ваш вопрос. Поэтому пишу только одно предложение, а а остальные составляйте сами по образцу.
Der Mann erzählt, dass er gern Rad fährt.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Сделать предложение? А она хоть совершеннолетняя?
Мари Исаева Ученик (105) 7 лет назад
Боже мой, что тут творится в последнее время?
Лена Чурилова Знаток (300) 7 лет назад
Вам лень было перепечатать упражнение, а мне лень за каждым предложением заглядывать в Ваш вопрос. Поэтому пишу только одно предложение, а а остальные составляйте сами по образцу.
Der Mann erzählt, dass er gern Rad fährt.
Анатолий Попов Ученик (202) 7 лет назад
Вам лень было перепечатать упражнение, а мне лень за каждым предложением заглядывать в Ваш вопрос. Поэтому пишу только одно предложение, а а остальные составляйте сами по образцу.
Der Mann erzählt, dass er gern Rad fährt
елена кудикова Знаток (254) 7 лет назад
ghbjf fgjbhfgjtfgr fjhgfhnghn gbhjghgfn addqswqtts ahYS SG hdfyfh
,fjufrjrgjfi fhrgnvn hweurhgg