Приснился сон про моего папу, покойного, описание внутри

алика Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Снился мне папа покойный, как-будто он (злой) стоит с ружьем и это ружье направлено на меня, а я понимаю что если он в меня выстрелит, то я умру, и вот он стреляет, а там патронов нет.... скажите к чему такое?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 7 лет назад
Он переживает за Вас,
что у Вас что то не так, не доволен
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Ваш отец хочет Вам дать понять, что недоволен какими-то аспектами Вашего образа жизни, либо поведения. Это так же говорит о том, что он постоянно рядом с Вами и заботится о Вас.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Даже если это ваш отец - пойдут сильные дожди... снег... грязь... А вот за отца нужно пойти поставить свечку за упокой и службу за упокой заказать... как будете ставить свечку - искренне попросите прощения у отца за все... нарочно и ненарочно причененное...
Наталья Просветленный (48243) 7 лет назад
Человек из прошлого попытается вам навредить, оклеветать вас.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156700) 7 лет назад
Закажите по отцу заупокойную службу, он недоволен тем, что вы его давно видно не поминали.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819138) 7 лет назад
нужно помянуть отца, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души
возможно он хочет вас о чем-то предупредить
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
сходите в церковь и помяните отца
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
Папа вас предупреждает и обязательно помяните его
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
Сон говорит что вам необходима детская непосредственность, дать своей душе право на всё что мечтаете, таким образом вы снимите множество блоков которых сами себе поставили, больше радости в жизни, больше фантазий и ярких ощущений,, вам в жизни необходима лёгкость и непосредственность, то что есть у детей, мечты, радость от общения, от того что проснулись и утром идёт дождь. Закапались в быту и жизни
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
сон о злом умершем отце -предупреждение: вам следует тщательнее планировать задуманное начинание. Возможно, против вас плетутся интриги.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321967) 7 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

и это предупреждение от неправильных поступков
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321967) 7 лет назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Ниссо Вахобова Знаток (351) 7 лет назад
надо на кладбище поминать отца когда сниться покойник значит он напоминает что навестить пора бы уже
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
что то не так у вас в жизни