как научиться держать спину прямо?

Natasha Гуру (3954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Это на самом деле не так уж и просто. Я тренировалась 5 лет. Сегодня моя спина - как струна. Во-первых - нужно не забывать при ходьбе держать спину прямо. Это большая нагрузка на поясницу - особенно без привычки. Так что по-началу могут быть боли по вечерам. Надо терпеть - а прежде всего хотеть - выглядить красиво и стройно. Потому что когда прямая спина - ты сразу кажешься стройнее и выше, а ещё - это так называемая гордая осанка. Даже добавляет уверенности в себе и элегантности походке. Удачи!!
Остальные ответы
Nastyua. Ученик (10) 15 лет назад
купить карсет держащий спину!!!
Марина Олисандеровна Профи (886) 15 лет назад
Носите за спиной тюкзак... с косметикой, кирпичем=)
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Хотя бы по 30 мин в день ходить с книгой на голове! Очень помогает!
Ser Winter Мыслитель (5002) 15 лет назад
Спать на доске) я так в детстве делал) теперь хожу с "военной выправкой" хоть и не служил)
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Для начала сидеть на стуле со спинкой, прижавшись к последней.
Александра Профи (809) 15 лет назад
постоянно об этом помнить и так сказать выпримлять спину. можно даже нужно гимнастику делать. и.. подойти к стенке, ролвно встать и так продолжать идти, держа спину ровно
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
раньше классные дамы, чтобы приучить держать спину прямо, били линейкой по спине, очень действенно было
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Стой возле стены по паре часов. прижавшись к ней лопатками и читая книгу.