8 лет назад
от

Fallout 3 как увеличить переносимый вес?

Консольные команды:
player.setav carryweight 800
player.modav carryweight 800
Эти вписываются без ошибки но НЕ РАБОТАЮТ, не прибавляют максимально переносимый вес.

Есть еще консольные команды?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто силу возьми в special

player.modav carryweight на вес, если не идёт, то цифры меняй, а так можно лишь скачать моды на военную амуницию, там в комплекте будет рюкзак, который прибавляет переносимый вес

Видимо ошибся с грамматикой, только что проверил... нижняя строка.. команда.... вверху на пип бое вес...

Мод поищи - лучший вариант. Консоль придется каждый раз вводить а мод поставил - и все дела.

А минус ставить перед цифрой веса в команде?