как вам фильм "АПОСТОЛ"

guwtxcyrte Гуру (2662), закрыт 15 лет назад
Как вы закончили этот фильм? Ведь конец фильма интересный, Жена и сын сверкали.
Лучший ответ
Irisha:* Знаток (390) 15 лет назад
У меня мама с сестрой ходили в кинотеатр, и купили этот фильм. Я посмотрела, фильм вобще суперский!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
Мне понравился, хотя как-то неправдоподобно в самом конце...
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
хм, неправдоподобно.. да кто ж бы стал его потом смотреть ели б ГГ и его семью Расстреляли?) ) Миронов отличон сыграл, я больше следил за его иргай нежели сюжетом) )
А так. . забавно но не стоит забывать что это сериал, а хэппи энд-явно задел для продолжения))
Александр Перкин Мастер (2379) 15 лет назад
В принципе неплохой фильм, только слишком много ляпов