Можно ли любить подлеца, негодяя и предателя?? ? А нужно ли??

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Легко любить положительного, порядочного, верного.. . но тогда, это уже не любовь! Это идеализм замешаный на корысти ( корысть бывает и духовная! ). В чём подвиг? Любовь - это всегда жертва, потребность отдавать, заботиться, прощать.. . Можно и нужно любить человека таким, каков он есть.. . другой вопрос: стоит ли жить с этим человеком? !
Особый дар - умение прощать, любить. Не все способны на это.. . такова наша реальность!
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Расстреляли чтоль кого...?
александр радченко Гуру (2559) 15 лет назад
Судя по постановке вопроса вы -женщина, Вам должно быть понятнее можно ли?? ? Много в мире всегда было и подлецов и предателей но ведь они не были одиноки! Женщины умеют любить всяких. вероятно вы этих предателей любите не за то что они предатели а просто за то что они мужчины и вам не столь важно чем занимается ваш мужчина лишь бы был для вас хорош ???
АлицияМудрец (14790) 15 лет назад
Мне кажется, что предали как раз саму девушку... и вопрос о том, что можно ли, после предательства и измены, любить такого человека.
А в остальном Вы правы: женщины любят ни смотря ни на что!!!
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Абсолютно верно подмечено..
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
Наверное, нет. Да и не нужно.. . Но - некоторые любят...
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Ни в коем разе, он не достоен этого, а сколь вам понадобилось времени чтоб понять это? "что он подлец"
самадхи Оракул (66803) 15 лет назад
Иногда так и бывает - слишком хорошие любя слишком плохих. Знаю несколько таких пар, сама была в такой ситуации. Негодяев и стерв любят не от хорошей жизни. Обычно в нём есть то, чего нам самим очень не хватает. Поэтому он, гад и цепляет.
Некоторых ещё цепляет желание исправить или спасти, а то, что человеку и так хорошо, они знать не хотят (
Татьяна Красавишна Мастер (2163) 15 лет назад
А вы замечали что зло может быть привлекательно? а знаете почему? мы общаемся еще и через биополе. человек который любит себя, заставляет любить себя и других. это передается на расстоянии. а человек котороый в душе не уважает и не любит себя не вызывает большоей любви, хотя может быть очень хорошим и добрым человеком. А насчет нужно ли, это решать только вам.
Адель Мыслитель (9081) 15 лет назад
Значит ты знаешь его другим.
Но себя тоже терять не стоит. Так можно за призраком всю жизнь прогоняться.