Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдот:)))

булочка Оракул (52240), закрыт 15 лет назад
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс....Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Саре и Абраму - в среднем 80 лет.
Собираются заняться сексом.
- Абраша, а где презервативы?
- ты что, Сарочка, боишься забеременеть?? ?
- да нет, Абраша, сальмонеллы боюсь. Она, говорят, в старых яйцах водится.. .

Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
прикольно и довольно правдиво
Юлия Гуру (2671) 15 лет назад
повезло.... знаю женщину, которая 3 раза до роддома не доехала-в скорой родила....
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Правда жизни...:) )
У меня знакомая с диагнозом бесплодие 4 раза беременела! Причем после первых родов поставила спираль, после вторых стала еще и таблетки пить, после третьих плюс ко всему презервативы, на четвертый раз аборт сделала...
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
Супер! Мы с мужем ржали ))))
Веруня * Профи (616) 15 лет назад
ПРикольный анекдот!!!
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Мне как раз вариант про Антона подходит.. . Весной посмотрим, кто получился.
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
прикол)) удачи
Наташа Мудрец (12788) Спасибо! Это уже третий будет "прикол"! Со старшей мы были уверены, что предохраняемся. С младшей врачи заявили, что детей никогда уже не будет (а она есть!), а в третьем случае тоже врач говорил, что с моим заболеванием щитовидки шансы забеременнеть более чем минимальны, да еще мы предохранялись на всякий случай...