Приснилось 9 радуг во время солнечного тёплого дождя. С чем это ассоциируется?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад
Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
Остальные ответы
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
Благодать, посланная небом.
Ангелина Тарр Гений (56793) 7 лет назад
печаль и радость одновременно