Я нашла щенка на улице на день святого Валентина,вы когда-нибудь получали такие подарки?

Мария Oвчинникова Мастер (1090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Я 13 лет назад увидела сон, будто я спасаю черного котенка от каких-то бандитов.. . Бегаю с ним по какому-то общежитию.. . Утром встала, пошли с семьей в больницу (мне операцию делали в то лето и я после выписки из больницы ходила на терапию) . А на обратном пути с поликлиники я увидела маленького котенка. Черного. Совсем как в моем сне!... Малюсенькая.. . Месяц от силы.. . И бежала только за мной. Взяли. До сих пор живет с нами. Очень близка мне.
Остальные ответы
Миссирия Мудрец (15294) 15 лет назад
я да. мне подкидывали котенка. совести не хватило не взять. теперь-это самый лучший друг, который когда-либо был. он так и смотрит всегда как будто благодарит за спасение. и ведет себя соответственно. спит только рядом и мурчит чудо!
0_о ЧуДо 0_о Знаток (315) 15 лет назад
а что за порода?
Мария OвчинниковаМастер (1090) 15 лет назад
Да московский абориген(дворняжка))))
александр радченко Гуру (2559) 15 лет назад
А есле 13 -го в пятницу в 13 час найдется обоятельный котенок это как будет-подарок от черта???
Мария OвчинниковаМастер (1090) 15 лет назад
А чего очень даже интересно,только его никто не возьмет.))
александр радченко Гуру (2559) Не думаю , Еще будучи студентом когда был всегда голодный вдруг 13-го дают премию за оформление актового зала . Это мне запомнилось... потом были еще всякие приятные случаи, но самый больной подарок был когда 13 -го родилась дочь.Она сейчас достаточно взрослая и ничего...я уверен она этого котенка подберет !
amrita86Оракул (76775) 15 лет назад
и котенок должен быть обязательно черный с зелеными глазами )))
Мария Oвчинникова Мастер (1090) Это было бы здорово.
Евгения Невская Ученик (92) 15 лет назад
К сожалению, нет. Но я очень рада за Вас что вы нашли такой необычный подарок) Повезло ;)
Анна Кульбачная Ученик (229) 15 лет назад
А у меня кошка родила 8 котиков и все живут со мной (шкодники)!!!:)
Мария OвчинниковаМастер (1090) 15 лет назад
И что же вы будете делать?
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Да. Пожелала на день рождения, чтоб мне подарили собаку. Нашли на улице ротвейлершу))
Мария OвчинниковаМастер (1090) 15 лет назад
Здорово.
васюша Просветленный (38121) 15 лет назад
труднее рубль найти, чем это добро. причем и в праздники и в будни. вот вчера только в 2 часа ночи мне привезли из деревни вместо моего котенка двух совсем посторонних. теперь они мне кухню загаживают. один так просто ж-па с ручкой.
Мария OвчинниковаМастер (1090) 15 лет назад
Это как же?
васюша Просветленный (38121) он наел огромное пузо а хвост торчит совсем крысячий.
Woolfy Гуру (3132) 15 лет назад
получу, моя девочка (ВЕО) , родит четко в мой день рождения....