Какова высота 9-этажного дома 1980 года постройки?Очень нужно,кабель тянуть будем.

Капля Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Den Den Ученик (136) 15 лет назад
бери 30 метров и не парься, я те как специалист говорю, кабель до метров округляют + тех. запас, здесь принцип такой - лучше больше чем меньше!
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Потолки 2,5 плюс перекрытия. Умножайте, складывайте.
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
скорее всего потолки 2.6 м. и перекрытия и множенное на 9 плюс тех этаж ...примерно 25.5 метров.. . Но я купил бы 30 и не стал бы заморачиваться
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
На каждый дом имеется тех паспорт. Если уж нужна такая точность - обратись в управляющую компашку.
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
ниточкой-леской-веревочкой измерьте и не парьтесь)))))))))))
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
ха-ха-ха. америкосы что ли.
веревочку с грузиком отпусти - всемирное притяжение земного шара и груза покажут разницу в см.
ded_pixto Просветленный (24461) 15 лет назад
Лестничный марш 9 ступеней? тогда 2,70 этаж
Лестничный марш 10 ступений? тогда 3,00 этаж
Ступенька всегда 15см если это стандартное ЖБИ