Имеешь ли ты веру хотя бы с горчичное зерно? Сколько лет ты верующий?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
va.rya Мастер (2295) 15 лет назад
не верующий а начинающий осознавать не знаю пока как правильно это назвать и интересно и страшно
Екатерина Горбунова Мыслитель (6299) 15 лет назад
Когда Вы забыли свою, с горчичное зерно, веру в Бога и обрели веру в Себя Любимого? И как, кстати, Вы умудряетесь внушить эту веру людям?
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Да, поверь уж имею и побольше, чем ты написал, только не забывай, что всё ж вера в сердце у каждого и она не однозначна. А верующий я столько сколько себя помню
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 15 лет назад
Да. С горошину примерно. Уже 18 лет. А что?))))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный! Но поверь, я и сама не знаю кто я-верующая или неверующая. Если говорить о знаниях, то их мало, если говорить о любви то ее много.
Слежу за собой, меняюсь, много читаю.... что-то понятно, что-то -нет. Что-то все переварачивает в душе, что-то дает силу.... Единственное во что я верю, что все что написанно в Библии-правда. И если мне что-то ненравиться, значит я чего-то не понимаю.
Катя Мыслитель (8634) 15 лет назад
А я не в тему. Яспис ты же бог! Скажи куда идет наша страна? что это за кризис и что будет в следующем году? Ну а вера, она не на показ, но верят почти все.... наверное это кощунственно, но разве совесть-не бог?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Близок всему конец. Скоро будет большая ракетная война.
как в терминаторе... разумные машины против людей? а ктонить спасёт человечество?
КатяМыслитель (8634) 15 лет назад
Ну так сделай же что -нибудь! детей жалко....
КатяМыслитель (8634) 15 лет назад
хочется тебя о многом спросить? Ты хочешь сказать, что человечество как вид исчезнет? Что мы исчерпали свой лимит доверия? не исчезай, расскажи о будущем, пусть даже коротком....Или скажи где можно посмотреть твои слова?
Толик Долгов Мастер (1910) Он скажет, что грядет ракетная война и только тот кто покается и уверует обретет спасение. Уверует в "него", то есть в Ясписа.
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Сколько раз.
Или Доколе? !
Я иду к к Богу, но я от него только Удаляюсь!
На мои ответы появляются Новые вопросы!
Ибо моя вера - Это вся Энергия мира сего.
Мы не денемся от него никуда!!!