Как можно почистить микроволновку от сахара

Hayk Mirgiyan Знаток (262), на голосовании 7 лет назад
Нечаянно сахарница упала на микроволновку и весь сахар рассыпался во внутрь нее ((
Голосование за лучший ответ
Костя Асаевич Мастер (1779) 7 лет назад
пылесосом можешь повредить
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
если укорел то ничем или потиху мокрой тряпкой там где долезешь
Александр Ульянкин Просветленный (48581) 7 лет назад
....перевернуть микроволновку ( вы её уже разобрали ) не вариант? Он весь и высыплется .
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 7 лет назад
Пылесос с щелевой насадкой и жесткая кисть. Соберете все, после кисть намочить, встряхнуть воду и протереть все "сладкие" места. Кисть промывать почаще.