Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ваше мнение?

Надежда Каменева Гуру (3931), закрыт 14 лет назад
Муж бременно без работы. (3 месяц), благо у меня доход хороший. Особого рвения по трудоустройству у него нет (хотя имеет 2 высших образования). Так еще в добавок ничего по дому не делает. Т.е. Я прихожу с работы и начинаю: стирать, убирать, готовить и т.д. Все разговоры о поиске работы сводит к скандалу. как быть: бросить его или поддержать.
Если чесно, то уже очень устала.
Лучший ответ
х Просветленный (25479) 14 лет назад
приходить поздно, не готовить и не убирать (можно ведь самой и в кафе перекусить)
Остальные ответы
Галина Петровна Мастер (1899) 14 лет назад
мне кажется об этом не стоит спрашивать-это должны решить вы! во первых поговорить с ним, во вторых смотреть на эту ситуацию проще)) )
конечно, вы устали, но вам нужно самой определится)) )
удачи вам!
надеюсь вы сделаете правельный выбор)))
Надежда КаменеваГуру (3931) 14 лет назад
В том то и проблема что он не идет на контакт. Страшно, а вдруг привыкнет или алкоголем увлечется от безделия. В любом случае спасибо вам за понимание!
Лада Мудрец (18978) Странно, как это он алкоголем увлечется, если ему денег не давать?
Странник Мыслитель (5040) 14 лет назад
А почему бы Вам с ним для начала не поговорить и высказать все ваши притензии и дать какойто срок чтобы изменить ситуацию. И я уверен что если он ещё дорожит вашими отношениями то всё исправит а если нет то думаю что Вас он уже больше не будет интересовать как спутник жизни, и легче будет от него уйти.
татьяна Мыслитель (7324) 14 лет назад
Мда, ну и мужики пошли, у моей мамы та же ситуация, она генеральный директор, получает соответственно хорошо, а мой "папик" сидит у неё на шее уже лет 9 и никуда устраиваться не собирается, по дому ни хрена не делает, а только ЦУ раздаёт, мама и без того без выходных работает, так ещё и хозяйством сама занимается, а у него ещё наглости хватает права качать, короче не мужчины это, а хрен знает что.
Cherrika_ Гуру (4471) 14 лет назад
А ты еще ему денег на девок и на водку давай. Раз такая бессловестная. Попробуй ничего не делать. Пришла домой, ложись ноги кверху и стони что устала и умираешь. Деньги мол закончились, продуктов не купила. Только уж выдержать такой спектакль надо до конца. Иначе толку не будет никакого, а вред двойной.
Riddle Гуру (4733) 14 лет назад
Безответственные бараны! Нет для них другого обозначения.
olga Просветленный (20662) 14 лет назад
это разве мужик? лучше никакого, чем такого..
Лада Мудрец (18978) 14 лет назад
С одной стороны сейчас кризис, могут быть проблемы с работой. С другой стороны работа есть всегда. Я думаю, нужно сделать так. Не кормить его. Самой питаться вне дома, покупать продукты только для себя и прятать их. Не скандалить. За ним не убирать, не стирать, ему, естественно, не готовить. и НЕ СКАНДАЛИТЬ! быть вежливой, участливой. А дальше видно будет.
ksenija Профи (718) 14 лет назад
для начала залезь вместе с ним на сайты по поиску работы-с2-мя образованиями по-любому варианты есть! а там смотри по ситуации-может вариат с"личным кризисом"дожимать до упора (мол одна надежда на тебя-спаситель! я вся такая слабая, никчомная, без тебя пропаду!) -вообщем поиграй в слабую дурочку-мы женщины любим поиграть иногда, а им иногда нужен подвиг в жизни, дай ему этот шанс! если не сработает-все понятно станет без комментариев. это не поддержка тебе-тогда зачем балласт?
Надежда КаменеваГуру (3931) 14 лет назад
дошло до абсурда, я сама рассылаю его резюме. А он говорит, что я лезу не в своё дело.
Глазастик Мыслитель (5603) 14 лет назад
Ну поговорить для начала надо оч серьёзно. Сказать, что "если чесно, то уже очень устала" и даже ПОДУМЫВАЕТЕ бросить его. А сразу бросить - это слишком. Дайте шанс человеку. Сами ведь приучили, что стирка, уборка, готовка - это ваша работа. Вот он и привык. Благо к хорошему быстро привыкаешь.
Подсолнух Мудрец (19142) 14 лет назад
странно, что вы что-то по дому после работы делаете. я бы приходила, заранее, где-ниудь перекусив, и ложилась бы ноги вытянув
Аля Тукаева Ученик (226) 14 лет назад
да, ответов много, я полностью с ними согласна
Елена *** Гуру (3682) 14 лет назад
если Вы считаете, что временная безработица мужа может послужить веским поводом к расставанию, то .. лучше разойтись.
Ёжик (она) Гуру (2841) 14 лет назад
nado podderjivat/ y nega deprecciya navernoe
Похожие вопросы