Программирование

Можно ли повернуть презентацию в PowerPoint на Android в книжную ориентацию?

У меня есть презентация в книжной ориентации, но на смартфоне она всё равно показывается в альбомной ориентации, из-за чего справа и слева остаётся много пустого места. Можно каким нибудь способом повернуть экран, чтобы презентация поворачивалась с ним?

мой коллега сверху уже все рассказал)

Необходимо перевернуть слайды PowerPoint? По умолчанию макеты слайдов PowerPoint 2013 представлены в альбомной ориентации, которую можно изменить на книжную.

1. Книжная ориентация страницы
2. Альбомная ориентация страницы

Чтобы установить книжную ориентацию страниц для всех слайдов в презентации, сделайте следующее:
На вкладке Макет в группе Настройка нажмите кнопку Размер слайда и выберите команду Выбрать особый размер слайдов.
В диалоговом окне Параметры страницы в разделе Ориентация в группе Слайды отметьте пункт Книжная.