Почему на этом сайте помешаны на азиатках? Неужели нет наших знаменитостей достойных славянского или европейского типа?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 7 лет назад
Почему славянский народ тащится здесь от узкоглазых и желтолицых? Наши же девочки в 1000 раз красивее!!!
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Опять же, дань моде. Это временно, поверьте.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 7 лет назад
но наши то рожают дураков )типа ельцина и горбачева) а ихние денсяопинов))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 7 лет назад
Мда....
А что не так? Расизм мешает? Или азиатки не люди?
И ни какого помешательства здесь нет!!!
Источник: Скастовал фейспалм, прочитав этот вопрос!!!
Serena Искусственный Интеллект (228673) 7 лет назад
не обобщайте, не все помешаны )
p.s. но азиаты и правда могут делать некоторые вещи намного лучше, я азиатскими поп звездами не интересуюсь, но очень люблю смотреть китайских роллеров, мало того что артистизм, так еще и трюки -высочайший пилотаж, мало кто может повторить так круто!
но помешательства я не имею, просто нравится и пытаюсь почерпнуть для себя новое
† 김현아 † Ученик (226) 7 лет назад
Пока в бан не полетела умалкивай
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147294) 7 лет назад
Короче говоря, роток на замочек!
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
С моей точки зрения этот вопрос слегка глуповат. На самом деле, это не совсем так, не все. Человеку может нравится какая-либо нация и её жители, и звезды. Бывают люди, которыми очень нравится светский шоу-бизнес и Голивуд, их знаменитости и вообще Америка. Это одно и тоже. Их фанатам (кейпоперам) нравиться их нация, внешность, стиль, жанр и вообще милашки корейцы. Это дело вкуса. На самом деле я не понимаю подобные вопросы, это ведь дело вкуса человека. Говорить, что кто-то лучше - глупо. И да, вы не правы, не весь проект. А наши русские знаменитости не угасли, конечно, если вам нравится. А называть их узкоглазыми и желтолицыми - это неуважение к нации, это неправильно, нельзя так делать. Одним словом это называют - расизм. Я не хочу вас оскарбить, но не думаю, что я бы хотела, чтобы на меня смотрели, как на расиста.

Мне, например, нравястся азиатки (и очень сильно), но есть и русские знаменитости, которые мне нравятся.
И вопрос: они вам что, противны, раз вы считаете, что они не заслуживают нашей симпатии?
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147294) 7 лет назад
Полностью с тобой согласен!