Где находится остров Исла Нублар?

sitopii sitopii Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Оракул (51221) 7 лет назад
«Парк Юрского периода»: остров Исла Нублар находится в Тихом океане, недалеко от берегов Центральной Америки.
Александр Сергачев Оракул (79055) 7 лет назад
Нублар — отдаленный остров около 120 миль (190 км) от западного побережья Коста-Рики, который находится всего в 87 милях от острова Сорна.
Акула пера Профи (739) 6 лет назад
https://www.awesomestories.com/images/user/41584979f9eae4edff93ca46d9c0ef39.jpg
На узеньком перешейке между Южной и Северной америкой. Точнее между Мексикой и Панамой (Венесуэлой). Там немного к Востоку, к Тихому океану. От острова Коста-Рика чуть левее.
Crâne empereur Ученик (121) 6 лет назад
на самом деле остров нублар- выдуманный остров, но найти его можно. Он находится в западную сторону от центральной америки, а называется о. Кокос.