Существует мнение, что пищевые добавки помогают отлично себя чувствовать. Как вы к ним относитесь?

Виктория Гуру (2970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Артемова Профи (615) 15 лет назад
Мы всей семьей уже несколько лет кушаем бады и нам очень нравятся результаты. Я дочурку свою только на них смогла поднять, когда она сильно болела и ничего больше не помогало.
Желаю вам всего самого светлого и доброго! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!!!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872) 15 лет назад
хорошая вещь, устаешь меньше. Все укремляется. Да вооще плюсов много
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Прекрасно! Решила несколько проблем со своим здоровьем, много хороших результатов у близких и друзей, только надо правильную компанию выбрать.
Татьяна Мыслитель (8907) 15 лет назад
на меня ни как не действую, а от некоторых тошнота и отрыжка.. .
наверное не в ту пищу добавляю :)
timkova Профи (621) 15 лет назад
Это правда. Бады хорошего качества очищают организм и насыщают его необходимыми веществами, помогают справится с болезнями. Сырье используется в основном растительного происхождения, еще морепродукты. Главное качество используемого сырья, условия производства. И конечно же выгоднее приобретать у компании производителя. Не путайте с пищевыми добавками которые добавляют в пищевые продукты для усиления вкуса, цвета и т. д., это разные вещи.
галина колнышева Гуру (2621) 15 лет назад
Просто замечательно. чувствую себя отлично. За 7 лет не приняла ни одной таблетки.