Надо ли быть пророком, чтобы предсказать: когда вода в кранах станет святой, Крещенской водой, мир забеснуется жутко!?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Верно говорю? Берегись, Донбасс! Берегись Крым! Готовьтесь сбивать ракеты, ПВО!
Дополнен 7 лет назад
"не искушай Господа Бога твоего" (Библия). Не разводи де-мо святой водой и не хлебай смесь!
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
нужно иметь мозги. Всё
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
У меня мозг есть, госпожа Н. :-)
Никуся Высший разум (278538) а что такое мозг?
Остальные ответы
Алексей Крышко Мыслитель (7100) 7 лет назад
Вот только с дизентерийной анёбой крещенская вода не совладает...
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"не искушай Господа Бога твоего" (Библия). Не разводи дерьмо святой водой и не хлебай смесь!
Алексей Крышко Мыслитель (7100) Это в Иркутске рядом с Никольской церковью есть святой источник намоленный и многократно освящённый в который попали грунтовые воды с дерьмом. и пол Иркутска обделалось, богохульства ни грамма, только голый факт. Вопрос - кто сильнее - бог или амёба?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Относительно чудесных свойств крещенской воды можно сказать, что они были отмечены еще святителем Иоанном Златоустом. Вода, освященная в праздник Богоявления, не портится на протяжении нескольких лет и обладает свежестью, вкусом и видом только что набранной из источника. Но это бывает при благоговейном хранении и использовании, в местах, где сохраняются мир и благочестие. Нередки случаи, когда при не должном отношении крещенская вода портилась — благодать от нее отходила и вступали в силу естественные физические законы.
Гришка и МишкаУченик (118) 7 лет назад
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦̖̹̼̠̘̮͚̟͉̺̜͍͓̯̳̱̻͕̣̳͉̻̭̭̱͍̪̩̭̺͕̺̼̥̪͖̦̟͎̻̰ *̴̦̤͓͕̭̥̰̩̙̺͕̦̲͉̠͒ͪ͆͆̒͆͋̃ͬ̚ͅͅ ̫̹*̡̫͎̟̮̰̖̤̮̘͓̲́ͯ̃̎̎́*͂͊̅ͦ̿ͦ̅͌ ̡͛̌̚͞҉̳̻̣̘͚̜̲̪*ͮ̋̇͐̉̅ͩ̎͂̊̚̚҉̧̰ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ ̊ͪͬͫ̋͏̛͙̤͚̜̤̺͠ͅ ด้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํ Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉&
БабочкиИскусственный Интеллект (457663) 7 лет назад
Потому что в этом заслуга Бога Иеговы, который постоянно очищает водные источники земли в этот день. А другие приписывают эти заслуги себе.
Я3м ЕстьМастер (1420) 7 лет назад
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ ̊ͪͬͫ̋͏̛͙̤͚̜̤̺͠ͅ ด้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํ Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱ ͬͬͤͬͦỎ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔
Мне нравится
Показать список оценивших
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
А потом грянет всемирный священный понос
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
Хороший, плохой... Главное у кого ружьё!
Источник: Киев сосёт, Москва решает!
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
Нет, не надо сходи в Церковь.
Alisher Shakenov Знаток (311) 7 лет назад
Я простой человек и я говорю, что такого никогда не будет
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Доверяю только той, освященной воде, которую раздают в храмах. Она действительно хорошо хранится.
blackdeathГуру (3267) 7 лет назад
Серебрянный электрод в банку закиньте, вода насытится ионами серебра, вот и всё чудо, будет она у вас целый год в закрытой таре храниться. Химию в школе надо было изучать, а не во всякую чушь верить.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) У меня дома в 4л. банке с серебряной монетой постоянно освежается вода для готовки еды.
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 7 лет назад
Гагарин же сказал: Нету Бога!
Валентина АбраменкоУченик (244) 7 лет назад
наоборот сказал что видел
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) А королеве аглицкой сказал шо нэма Господа
Adept FM Ученик (67) 7 лет назад
Бред! Искушения не существует!
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Почему таких троллей сразу не было? С 2014 появились!
Ярослав Коршунов Ученик (190) 7 лет назад
Когда увидишь, что из крана вино течет, без дара пророка поймешь, что Иисус тебя услышал.
user undefined Профи (504) 7 лет назад
не упоминайте Библию в одной строке со святой водой. Абсолютно несвязанные друг с другом вещи)
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
не упоминай имя Господа всуе ...
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 7 лет назад
Причём тут в кранах она везде будет Святой с появлением первой звезды на небе. И не пропадает в течении нескольких лет.
Сибиряк Просветленный (22846) 7 лет назад
У нас тут что, Израиль, что ты иудейскую крещенскую веру пропихиваешь?
Валентина АбраменкоУченик (244) 7 лет назад
Иудаизм и христианство не одно и тоже
Сибиряк Просветленный (22846) Да ну? Ну, пойди поучи историю, хотя бы на уровне средней школы... Христианство и ислам — дериваты иудаизма.
Максим Полин Просветленный (21248) 7 лет назад
Нет, для этого надо быть дурачком с религиозной повернотостью
Вадим Шляхов Мыслитель (9402) 7 лет назад
: «И увидел я, как три нечистых вдохновленных высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, и из пасти зверя, и из пасти лжепророка. Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения; они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну великого дня Бога Всемогущего» (Откровение 16:13, 14).
Пропаганда исходит от «дракона» (Сатаны) и «зверя» (земной политической системы Сатаны)
«Вот, иду как вор. Счастлив, кто бодрствует и хранит свои верхние одежды, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срама его» (Откровение 16:15). Кто идет «как вор»? Сам Иисус. Он придет в необъявленное время как Исполнитель приговора Иеговы (Откровение 3:3; 2 Петра 3:10). Когда Иисус был еще на земле, он тоже уподобил свой приход появлению вора: «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь. А потому и вы будьте готовы, поскольку в час, о котором не думаете, придет Сын человеческий» (Матфея 24:42, 44; Луки 12:37, 40). С этим предупреждением перекликаются слова апостола Павла: «День Иеговы придет точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда постигнет их внезапное уничтожение». Каждый раз, когда где-то ложно провозглашают: «Мир и безопасность!» — за этим стоит Сатана (1 Фессалоникийцам 5:2, 3).
«И они [высказывания, вдохновленные демонами] собрали их [земных царей, или правителей] на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон» (Откровение 16:16)
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 7 лет назад
Покропить бы тебя святой водой...