За что я получаю коллекционные карточки в стим?

Полина Местникова Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (115381) 8 лет назад
за игру в игру в которых они есть
Остальные ответы
wozzup007 Гуру (3088) 8 лет назад
Коллекционные карточки Steam вы получаете за:
1) Нахождение в игре, которая имеет коллекционные карточки Steam. При это вы получаете (округленное до целого в большую сторону) n/2 карточек, где n - количество карточек, необходимых для создания значка (от пяти до пятнадцати).
2) Коллекционные карточки Steam вы можете приобрести на торговой площадке Steam.
3) Вы можете получить коллекционные карточки Steam за совершение внутриигровых покупок.
4) Во время различных ивентов (обычно во время зимних и летних распродаж) вы можете получать карточки за просмотр списка рекомендуемых игр и/или голосования.
5) За самоцветы, получаемые при "распылении" фонов, смайликов и карточек вы можете скрафтить набор из трех карт для выбранной игры. Стоимость крафта варьируется от 400 (игры, для создания значка которых необходимо 15 карт) до 1200 самоцветов (для игр с пятью картами).
6) В конце концов вы можете обменяться коллекционными картами Steam с другими пользователями.