То к чему вы сильно стремитесь когда получите, что дальше делать будете? Почему человек не довольствуется тем что имеет?

he Профи (693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 7 лет назад
Довольствуется.. Если я получу то, к чему стремлюсь, то я просто буду то, что получу, использовать.
Елена Елена Просветленный (21719) 7 лет назад
урок по обществознанию: Удовлетворение одной потребности человека приводит к формированию новой.