Пандофилия, пандемия, педофилия... Найдите лишнее слово!

ГраНат Высший разум (152681), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Фантазирую)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) 7 лет назад
Она больше на Фрейкен Бок похожа.
Остальные ответы
Александр Морозов Профи (640) 7 лет назад
1 и 3 это вид психический растройств при которых человек начинает любить животных
Nick WildeГуру (3401) 7 лет назад
нет, там такого нет ,
это зоофилия
Александр Морозов Профи (640) ты считаешь что человек без откланений может вдуть собаке?
Максим Оракул (92997) 7 лет назад
пандофилия мне не нравится)
Demetra Оракул (56186) 7 лет назад
мне интересно, взрослому человеку, с ВО (ВРОДЕ У ВАС ЕСТЬ), больше не чем заняться?)

жизнь так скучна?
ГраНатВысший разум (152681) 7 лет назад
Жизнь прелестна в разнообразии. И заметьте, это мой первый вопрос на сегодня здесь)
Demetra Оракул (56186) не слежу за вами жаль что для вас она так прекрасна... видимо мало хорошего вы видели
Иван Шастов Гуру (2978) 7 лет назад
Пандемия, филия есть в других