Установка безконтактного зажигания на УАЗ что конкретно даст?

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Мастер посоветовал БСЗ, купил, ну искра вроде, как сильнее, а что это даст и почувствую ли я, и, соббсно, что я должен почувствовать полиняв на 3тыр?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Стабильное искрообразование и независимость от гавённых контактных групп из китая
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Нет износа контактов прерывателя из за их отсутствия
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 7 лет назад
Должен почувствовать то, что искра перестанет пропадать из-за говеных контактов.
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 7 лет назад
Устанавливай, хуже не будет. Хорошая искра - лучший зимний запуск.