♠♠Почему в нынешние время романтиков недолюбливают? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 7 лет назад
Как выразиться точнее...
Это люди, говорящие красиво правильные вещи, и в то же время глупо живущие.
Их деятельность дальше красоты выражения не идёт, к сожалению.
Остальные ответы
Николай Якубов Мастер (2436) 7 лет назад
Главное чтобы слишком приторным это всё не выглядело.
Людмила Козинина Гуру (3523) 7 лет назад
Потому что они мало что тошнотворны, так еще голожопые.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Женщины в нынешнее время не долюбливают всех, кто им не доплачивает
Сладость Королева Знаток (266) 7 лет назад
Потому что нынешнее время стало полностью меркантильным и расчетливым!
А где расчет ни о какой любви и речи не может быть!