♠♠Почему Женщины перестали любить искренне, везде корысть и т. д? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ирина радость Искусственный Интеллект (178934) 7 лет назад
Подобное притягивает подобное - какие мужчины, такие с ними и женщины.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Потому что от этой "искренности" только внеплановые аборты и непредвиденные расходы.
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27822) 7 лет назад
мужчины тоже как-то измельчали. Теперь считают нормой унижать женщин
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40519) 7 лет назад
а разве это цениться?...
мужчины бояться такой любви...)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 7 лет назад
Почему мужчины перестали быть верными и ответственными?
koluchka Просветленный (29407) 7 лет назад
Почему все мужчины уверены, что их любят играючи, ради корысти и личной выгоды? Неужели вас не за что больше любить?
ЛаНа Искусственный Интеллект (155811) 7 лет назад
Любят всегда искренне.. корысть это уже из другой категории.. к любви никакого отношения не имеет..)