Чем тЫ сегодня можешь похвастаться?

Пилигримм Просветленный (20416), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Samantha Fox Просветленный (36794) 7 лет назад
Вообще я не люблю хвастаться...) мне кажется, это дурной тон. Но, так и быть сделаю исключение) тем, что сегодня съела завтрак в 990ккал.))
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) 7 лет назад
Я вообще хвастаться не люблю)
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307534) 7 лет назад
я тоже)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) Вот будем сидеть молчать как дурочки)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 7 лет назад
жизнь продолжается, все по плану идет, мозги как обычно у меня супер)